::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::
event_fllod
Atlet
outfrontksivmaster
Dobermannpinko_ot
ZelezyakaZelezyakaZelezyaka

Dragon Inside Bot | Доступ к базам данных в один клик

Dragon States

Продавец
★ Участник конкурса на 210к ★

Dragon States

Продавец
★ Участник конкурса на 210к ★
neony_1597851370246.jpg
После подписки вы получаете доступ к миллионам данных по Украине, сотням тысяч данных по России и всему СНГ! Еженедельные обновления и неограниченный доступ к любым БД в канале, скачивайте и просматривайте безлимитно только у нас!

Помимо баз данных добавляются скрипты сайтов и по возможности программы (Стиллеры, клипперы, чекеры и.т.д)

После покупки инвайта услуга считается оказанной так как вы получили доступ к базам данным, манибеков нету!
Через гарант сделки приветствуем!

Бот: t.me/DragonStates_Bot
Техподдержка: @Dragon_States
neony_1597267416443.jpg

Последнее редактирование:

Kleiman

Пользователь

Kleiman

Пользователь
Открыто.
Продавец в целях проверки своей предоставил доступ в ТГ канал, где мной была произведена выборочная проверка. Безусловно, есть интересная информация, различные базы, многие из которых вполне можно монетизировать, какие-то интересны для изучения в целом. Если не все, то многие найдут для себя что-то стоящее. Также продавец верифицирован на иных форумах.
Желаю продавцу удачных продаж. Рекомендую в целях обоюдной безопасности использовать Гарант-Сервис!

Gudveser

Новичок

Gudveser

Новичок
Посчастливилось у данного продавца @Dragon_States приобрести инвайт на закрытый телеграм канал. Действительно продавец оказался на редкость порядочным и приятным человеком при ошибочном переводе денег из-за моей невнимательности не на тот тариф, продавец сам вышел на меня и предложил решение вопроса, причем сделал это максимально корректно, за что ему отдельный респект ! Что касается по поводу информации пока в процессе изучения, но на первый взгляд на канале публикуется очень много интересной и полезной инфы. Так что если кто еще сомневается приобретать или нет инвайт, мое мнение однозначно да. А я в свою очередь желаю ему роста во всем.

Gustaf8888

Новичок

Gustaf8888

Новичок
Здравствуйте!Приобрел у данного продавца подписку!!!!Очень качественная и проверенная информация!!!Коммуникабельность ,порядочность и отзывчивость Человека-самая приятная часть сделки!!!Всем добра!!!!

Статистика форума
Темы
2,296
Пользователи
1,780
Новый пользователь
Ssabdas

Наши рекламодатели

1. Antipod
    Хранитель идеи
Сверху